根据福建省教育考试院《关于做好2021年高校专项计划考生资格申报和审核工作的通知》(闽考院普〔2021〕7号)文件要求,经考生申报、区教育招生考试机构审核公示,全市共有134人申报2021年普通高考高校专项计划,现将名单予以公示如下。如有异议,可来信来电反映。
公示时间:2021年5月12日至5月25日
联系地址:厦门市湖里区火炬二路269号 厦门市教育招生考试中心会考科(邮编:361006)
联系电话:0592-5703107(正常上班时间08:00-12:00 14:30-17:30)
厦门市教育招生考试中心
2021年5月12日
同安区
序号 |
姓名 |
就读中学 |
学籍中学 |
中学所在县 |
户籍所在地 |
父亲或母亲或法定监护人 |
|
姓名 |
户籍所在地 |
||||||
1 |
蔡小月 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
汀溪镇半岭村委会 |
蔡加添 |
汀溪镇半岭村委会 |
2 |
林文欣 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
汀溪镇西源村委会 |
林艺 |
汀溪镇西源村委会 |
3 |
曾雯静 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
莲花镇云埔村委会 |
曾华超 |
莲花镇云埔村委会 |
4 |
苏晓茜 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇新厝村委会 |
苏大寨 |
洪塘镇新厝村委会 |
5 |
黄靖仪 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
新民镇南山村委会 |
黄叔林 |
新民镇南山村委会 |
6 |
陈奕恺 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇军村村委会 |
陈朝荣 |
五显镇军村村委会 |
7 |
苏婕妤 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇新学村委会 |
苏明钟 |
洪塘镇新学村委会 |
8 |
苏欣怡 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇新厝村委会 |
苏福生 |
洪塘镇新厝村委会 |
9 |
黄紫晨 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇竹山村委会 |
萧和党 |
五显镇竹山村委会 |
10 |
郭歆晨 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇龙泉村委会 |
吴德玲 |
洪塘镇龙泉村委会 |
11 |
李雨晴 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇店仔村委会 |
李永传 |
五显镇店仔村委会 |
12 |
叶嘉莹 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
汀溪镇路下村委会 |
叶永泉 |
汀溪镇路下村委会 |
13 |
苏伟勋 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇新学村委会 |
苏建阳 |
洪塘镇新学村委会 |
14 |
洪可欣 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
新民镇新塘村委会 |
洪开通 |
新民镇新塘村委会 |
15 |
蔡嘉欣 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇竹山村委会 |
蔡忠 |
五显镇竹山村委会 |
16 |
陈子扬 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇下峰村委会 |
陈华彬 |
五显镇下峰村委会 |
17 |
黄巧巧 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇明溪村委会 |
黄开南 |
五显镇明溪村委会 |
18 |
郭心怡 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇郭山村委会 |
郭建筑 |
洪塘镇郭山村委会 |
19 |
周奕婕 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
新民镇土楼村委会 |
周火灿 |
新民镇土楼村委会 |
20 |
郭芷洋 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
莲花镇云洋村委会 |
朱山勤 |
莲花镇云洋村委会 |
21 |
苏昕朦 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇明溪村委会 |
苏怡坚 |
五显镇明溪村委会 |
22 |
叶婉慈 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
莲花镇窑市村委会 |
叶史进 |
莲花镇窑市村委会 |
23 |
刘思宇 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
祥平街道瑶头村委会 |
刘东进 |
祥平街道瑶头村委会 |
24 |
叶艺君 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇下峰村委会 |
叶志刚 |
五显镇下峰村委会 |
25 |
周宇恒 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
新民镇南山村委会 |
周云清 |
新民镇南山村委会 |
26 |
林恩乐 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
祥平街道瑶头村委会 |
林长春 |
祥平街道瑶头村委会 |
27 |
李美娜 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇后垄村委会 |
李魁墩 |
五显镇后垄村委会 |
28 |
蔡怡欣 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇竹山村委会 |
蔡川陪 |
五显镇竹山村委会 |
29 |
苏锦双 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇苏厝村委会 |
苏宁耀 |
洪塘镇苏厝村委会 |
30 |
郭菁菁 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇郭山村委会 |
郭清松 |
洪塘镇郭山村委会 |
31 |
洪子琦 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
新民镇新塘村委会 |
洪根盛 |
新民镇新塘村委会 |
32 |
郭铭豪 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇郭山村委会 |
郭随哲 |
洪塘镇郭山村委会 |
33 |
郭惠妹 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇郭山村委会 |
郭考水 |
洪塘镇郭山村委会 |
34 |
纪铭媛 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇新霞村委会 |
纪乃清 |
洪塘镇新霞村委会 |
35 |
江桢瑞 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
汀溪镇汪前村委会 |
江美娇 |
汀溪镇汪前村委会 |
36 |
纪铭锋 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇埔后村委会 |
纪水声 |
洪塘镇埔后村委会 |
37 |
郭伟圣 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇郭山村委会 |
卢丽香 |
洪塘镇郭山村委会 |
38 |
杨树进 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
莲花镇尾林村委会 |
杨坤海 |
莲花镇尾林村委会 |
39 |
叶心凌 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
莲花镇莲花村委会 |
叶进火 |
莲花镇莲花村委会 |
40 |
叶英淇 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
祥平街道瑶头村委会 |
叶志爽 |
祥平街道瑶头村委会 |
41 |
李晓晴 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇后垄村委会 |
李永回 |
五显镇后垄村委会 |
42 |
李雅诗 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇店仔村委会 |
李金铋 |
五显镇店仔村委会 |
43 |
叶娉婷 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
莲花镇罗溪村委会 |
叶永根 |
莲花镇罗溪村委会 |
44 |
陈姵祺 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇龙泉村委会 |
陈福在 |
洪塘镇龙泉村委会 |
45 |
曾祥 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇侨安社区居委会 |
曾明辉 |
五显镇侨安社区居委会 |
46 |
卓伟浩 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
新民镇蔡宅村委会 |
卓金色 |
新民镇蔡宅村委会 |
47 |
叶钰虹 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
莲花镇澳溪村委会 |
叶明墘 |
莲花镇澳溪村委会 |
48 |
叶彤 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
汀溪镇古坑村委会 |
叶亚池 |
汀溪镇古坑村委会 |
49 |
洪越 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
新民镇凤南农场 |
洪育林 |
新民镇凤南农场 |
50 |
叶伟祥 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
莲花镇莲花村委会 |
叶得志 |
莲花镇莲花村委会 |
51 |
邵骏弘 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
新民镇湖柑村委会 |
邵文跃 |
新民镇湖柑村委会 |
52 |
叶佳佳 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
莲花镇后埔村村委会 |
叶文庆 |
莲花镇后埔村村委会 |
53 |
林珈玄 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
西柯镇美星村委会 |
林银程 |
西柯镇美星村委会 |
54 |
叶佳宝 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇四林村委会 |
叶金忠 |
五显镇四林村委会 |
55 |
陈宇涵 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇军村村委会 |
陈闽江 |
五显镇军村村委会 |
56 |
纪伟禄 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇下墩村委会 |
纪针 |
洪塘镇下墩村委会 |
57 |
叶燕鑫 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
汀溪镇路下村委会 |
叶勇寨 |
汀溪镇路下村委会 |
58 |
纪梦娜 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇新霞村委会 |
纪华芳 |
洪塘镇新霞村委会 |
59 |
叶保佳 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
莲花镇窑市村委会 |
叶火绞 |
莲花镇窑市村委会 |
60 |
苏萌 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇新厝村委会 |
苏勤伟 |
洪塘镇新厝村委会 |
61 |
苏宏毅 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇苏厝村委会 |
苏志新 |
洪塘镇苏厝村委会 |
62 |
陈财举 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
汀溪镇西源村委会 |
陈烈火 |
汀溪镇西源村委会 |
63 |
郑莹莹 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇下峰村委会 |
郑志坚 |
五显镇下峰村委会 |
64 |
叶鑫镐 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
祥平街道过溪村委会 |
叶岳武 |
祥平街道过溪村委会 |
65 |
钟埸 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
汀溪镇半岭村委会 |
钟运席 |
汀溪镇半岭村委会 |
66 |
王保茗 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇龙西社区居委会 |
王长发 |
洪塘镇龙西社区居委会 |
67 |
李钰欣 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇明溪村委会 |
李福阳 |
五显镇明溪村委会 |
68 |
邵叶芃 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
新民镇湖柑村委会 |
邵杭洲 |
新民镇湖柑村委会 |
69 |
叶晨阳 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇四林村委会 |
叶团结 |
五显镇四林村委会 |
70 |
李沙沙 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇溪西村委会 |
李展文 |
五显镇溪西村委会 |
71 |
纪晓萱 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇大乡村委会 |
纪清艺 |
洪塘镇大乡村委会 |
72 |
周如意 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
新民镇土楼村委会 |
周海俄 |
新民镇土楼村委会 |
73 |
李梓祺 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇明溪村委会 |
李德平 |
五显镇明溪村委会 |
74 |
纪思媛 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇大乡村委会 |
伍贤华 |
洪塘镇大乡村委会 |
75 |
李雯雯 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
莲花镇蔗内村委会 |
李福兴 |
莲花镇蔗内村委会 |
76 |
卓彥妮 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
新民镇蔡宅村委会 |
卓清纪 |
新民镇蔡宅村委会 |
77 |
叶展图 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
莲花镇窑市村委会 |
叶江水 |
莲花镇窑市村委会 |
78 |
李淇锋 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇竹坝社区居委会 |
李雅松 |
五显镇竹坝社区居委会 |
79 |
杨皇臻 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
莲花镇云洋村委会 |
杨永慰 |
莲花镇云洋村委会 |
80 |
庄菲菲 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
新民镇土楼村委会 |
庄金良 |
新民镇土楼村委会 |
81 |
陈鑫阳 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
莲花镇澳溪村委会 |
叶数华 |
莲花镇澳溪村委会 |
82 |
江锌鹏 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
汀溪镇造水村委会 |
江成宗 |
汀溪镇造水村委会 |
83 |
纪文栊 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇下墩村委会 |
纪金表 |
洪塘镇下墩村委会 |
84 |
黄凌翔 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇竹坝社区居委会 |
黄献习 |
五显镇竹坝社区居委会 |
85 |
陈燕铃 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
汀溪镇西源村委会 |
陈延标 |
汀溪镇西源村委会 |
86 |
吴冠伟 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇竹坝社区居委会 |
吴能荣 |
五显镇竹坝社区居委会 |
87 |
李龙卓 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
五显镇后垄村委会 |
李杏 |
五显镇后垄村委会 |
88 |
纪鸿翔 |
福建省同安第一中学 |
福建省同安第一中学 |
同安区 |
洪塘镇龙西社区居委会 |
纪明聪 |
洪塘镇龙西社区居委会 |
89 |
纪光亚 |
厦门市五显中学 |
厦门市五显中学 |
同安区 |
洪塘镇龙西社区居委会 |
纪华希 |
洪塘镇龙西社区居委会 |
90 |
叶如茵 |
厦门市五显中学 |
厦门市五显中学 |
同安区 |
汀溪镇路下村委会 |
叶鹏志 |
汀溪镇路下村委会 |
91 |
苏荣晔 |
厦门市五显中学 |
厦门市五显中学 |
同安区 |
洪塘镇新学村委会 |
苏宏图 |
洪塘镇新学村委会 |
92 |
叶晨阳 |
厦门实验中学 |
厦门实验中学 |
同安区 |
莲花镇罗溪村委会 |
叶新艺 |
莲花镇罗溪村委会 |
93 |
颜屹君 |
厦门实验中学 |
厦门实验中学 |
同安区 |
五显镇军村村委会 |
颜江程 |
五显镇军村村委会 |
94 |
郭晓萌 |
厦门实验中学 |
厦门实验中学 |
同安区 |
五显镇明溪村委会 |
郭志气 |
五显镇明溪村委会 |
95 |
廖胜鹏 |
厦门实验中学 |
厦门实验中学 |
同安区 |
汀溪镇半岭村委会 |
叶春黎 |
汀溪镇半岭村委会 |
96 |
曾曼璐 |
厦门实验中学 |
厦门实验中学 |
同安区 |
祥平街道瑶头村委会 |
曾跃程 |
祥平街道瑶头村委会 |
97 |
郑木炽 |
厦门市启悟中学 |
厦门市启悟中学 |
同安区 |
莲花镇澳溪村委会 |
郑景生 |
莲花镇澳溪村委会 |
98 |
陈玉燕 |
厦门市启悟中学 |
厦门市启悟中学 |
同安区 |
五显镇军村村委会 |
孙碧霞 |
五显镇军村村委会 |
99 |
詹鹏程 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
莲花镇上陵村委会 |
詹进地 |
莲花镇上陵村委会 |
100 |
李家齐 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
五显镇店仔村委会 |
李土灶 |
五显镇店仔村委会 |
101 |
王永权 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
洪塘镇龙泉村委会 |
陈宏 |
洪塘镇龙泉村委会 |
102 |
高欣 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
莲花镇军营村委会 |
高树志 |
莲花镇军营村委会 |
103 |
郭雨辰 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
汀溪镇造水村委会 |
郭文良 |
汀溪镇造水村委会 |
104 |
郭勇熠 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
莲花镇云洋村委会 |
郭水利 |
莲花镇云洋村委会 |
105 |
蔡维维 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
五显镇竹山村委会 |
蔡水坚 |
五显镇竹山村委会 |
106 |
陈剑铭 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
五显镇布塘村委会 |
陈材权 |
五显镇布塘村委会 |
107 |
曾敏姿 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
莲花镇云埔村委会 |
曾世能 |
莲花镇云埔村委会 |
108 |
颜裕杰 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
五显镇军村村委会 |
颜水成 |
五显镇军村村委会 |
109 |
李进鸿 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
五显镇后垄村委会 |
李德才 |
五显镇后垄村委会 |
110 |
陈彩繁 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
莲花镇水洋村委会 |
陈金益 |
莲花镇水洋村委会 |
111 |
蔡婧雯 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
莲花镇蔗内村委会 |
蔡水渠 |
莲花镇蔗内村委会 |
112 |
黄炆琪 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
五显镇溪西村委会 |
黄金用 |
五显镇溪西村委会 |
113 |
刘伟杰 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
祥平街道瑶头村委会 |
刘长征 |
祥平街道瑶头村委会 |
114 |
林思莹 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
莲花镇内田村委会 |
连丽真 |
莲花镇内田村委会 |
115 |
周梦玲 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
新民镇土楼村委会 |
周守水 |
新民镇土楼村委会 |
116 |
李佳豪 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
莲花镇淡溪村委会 |
李金锋 |
莲花镇淡溪村委会 |
117 |
卓家望 |
厦门市第二外国语学校 |
厦门市第二外国语学校 |
同安区 |
新民镇蔡宅村委会 |
卓铜镭 |
新民镇蔡宅村委会 |
翔安区
序号 |
姓名 |
就读中学 |
学籍中学 |
中学所在县 |
户籍所在地 |
父亲或母亲或法定监护人 |
|
姓名 |
户籍所在地 |
||||||
1 |
黄欣 |
厦门市翔安第一中学 |
厦门市翔安第一中学 |
翔安区 |
古宅村委会 |
黄长辉 |
古宅村委会 |
2 |
庄晨鹭 |
厦门大学附属科技中学翔安校区 |
厦门大学附属科技中学翔安校区 |
翔安区 |
庄垵村委会 |
庄文田 |
庄垵村委会 |
3 |
邹晗 |
厦门大学附属科技中学翔安校区 |
厦门大学附属科技中学翔安校区 |
翔安区 |
后村社区居委会 |
郭玉芳 |
后村社区居委会 |
4 |
黄祺瑞 |
厦门市新店中学 |
厦门市新店中学 |
翔安区 |
古宅村委会 |
黄国兵 |
古宅村委会 |
5 |
林博磊 |
厦门市翔安第一中学 |
厦门市翔安第一中学 |
翔安区 |
琼头社区居委会 |
林世传 |
琼头社区居委会 |
6 |
蔡震林 |
厦门市翔安第一中学 |
厦门市翔安第一中学 |
翔安区 |
蔡厝社区居委会 |
蔡东限 |
蔡厝社区居委会 |
7 |
林子恒 |
厦门市翔安第一中学 |
厦门市翔安第一中学 |
翔安区 |
垵山社区居委会 |
林勇 |
垵山社区居委会 |
8 |
张晨钰 |
厦门市翔安第一中学 |
厦门市翔安第一中学 |
翔安区 |
东园社区居委会 |
张清满 |
东园社区居委会 |
9 |
陈梅林 |
厦门市翔安第一中学 |
厦门市翔安第一中学 |
翔安区 |
曾林社区居委会 |
梅超 |
曾林社区居委会 |
10 |
郭柏极 |
厦门市翔安第一中学 |
厦门市翔安第一中学 |
翔安区 |
浦边社区居委会 |
郭伯呈 |
浦边社区居委会 |
11 |
郭思齐 |
厦门市翔安第一中学 |
厦门市翔安第一中学 |
翔安区 |
后村社区居委会 |
郭勤读 |
后村社区居委会 |
12 |
叶明鑫 |
厦门市翔安第一中学 |
厦门市翔安第一中学 |
翔安区 |
凤路村委会 |
叶金定 |
凤路村委会 |
13 |
黄楚怡 |
厦门市翔安第一中学 |
厦门市翔安第一中学 |
翔安区 |
前垵村委会 |
黄延科 |
前垵村委会 |
14 |
王葳 |
厦门市翔安第一中学 |
厦门市翔安第一中学 |
翔安区 |
蔡厝社区居委会 |
王春海 |
蔡厝社区居委会 |
15 |
沈煌伟 |
厦门市翔安第一中学 |
厦门市翔安第一中学 |
翔安区 |
沈井社区居委会 |
沈进行 |
沈井社区居委会 |
16 |
郭宇翔 |
厦门大学附属科技中学翔安校区 |
厦门大学附属科技中学翔安校区 |
翔安区 |
东界社区居委会 |
许秀明 |
东界社区居委会 |
17 |
彭静微 |
厦门大学附属科技中学翔安校区 |
厦门大学附属科技中学翔安校区 |
翔安区 |
沙美社区居委会 |
彭辉彬 |
沙美社区居委会 |