厦门市2020年中招特长类招生投档名单
| 发布时间:2020-08-15 16:44 | 字号:

根据各校公布的特长生招生方案、考生参加特长测试成绩和中考成绩,现将2020年普通高中特长生投档名单公布。

序号

报名号

姓名

性别

特长生项目

1

2006190006

胡怀月

厦门一中高中声乐-声乐

2

2003010383

陈严悦琦

厦门一中高中声乐-声乐

3

2003010346

郝子涵

厦门一中高中声乐-声乐

4

2011000072

李语彤

厦门一中高中声乐-声乐

5

2012000031

叶钟鸿

厦门一中高中声乐-声乐

6

2003060668

陈锟

厦门一中高中声乐-声乐

7

2003010419

张羽桐

厦门一中高中声乐-声乐

8

2003010338

陈睿涵

厦门一中高中声乐-声乐

9

2003010362

吴劭颖

厦门一中高中声乐-声乐

10

2012030069

叶诗恬

厦门一中高中声乐-声乐

11

2003010416

张宸宇

厦门一中高中声乐-声乐

12

2003110181

方婧怡

厦门一中高中声乐-声乐

13

2003060685

聂凌曦

厦门一中高中声乐-声乐

14

2003120346

郭奕辰

厦门一中高中声乐-声乐

15

2006190044

钟可欣

厦门一中高中声乐-声乐

16

2008040391

余跃涌

厦门一中高中田径-田径(限跑、跳类)

17

2003010223

王钢

厦门一中高中田径-田径(限跑、跳类)

18

2008070113

郑祥昊

厦门一中高中田径-田径(限跑、跳类)

19

2013010106

丘添辉

厦门一中高中田径-田径(限跑、跳类)

20

2008010404

江万琳

厦门一中高中田径-田径(限跑、跳类)

21

2006020256

林卓滨

厦门一中高中田径-田径(限跑、跳类)

22

2003010337

陈林怡

厦门一中高中游泳-游泳

23

2003010502

魏宇鸿

厦门一中高中游泳-游泳

24

2003010422

白治鸣

厦门一中高中游泳-游泳

25

2003010309

林晗璐

厦门一中高中游泳-游泳

26

2003010128

王佳华

厦门一中高中游泳-游泳

27

2003010006

陈裕欣

厦门一中高中游泳-游泳

28

2003010148

傅子函

厦门一中高中游泳-游泳

29

2008070048

邹程丞

厦门一中高中排球-男子排球

30

2012160017

李峥源

厦门一中高中排球-男子排球

31

2008070473

苏学恺

厦门一中高中排球-男子排球

32

2003080071

冷暖

厦门一中高中排球-男子排球

33

2006030213

钟奇峰

厦门一中高中排球-男子排球

34

2003240203

连芷宁

厦门一中高中西洋管弦乐-竖琴

35

2006190093

陈联尧

厦门一中高中西洋管弦乐-大提琴

36

2006190079

颜晨瑜

厦门一中高中西洋管弦乐-低音提琴

37

2006190016

李函菲

厦门一中高中西洋管弦乐-双簧管

38

2003010280

张根泽

厦门一中高中西洋管弦乐-大号

39

2003010617

丁铭君

厦门一中高中西洋管弦乐-小号

40

2003010671

洪钰鹏

厦门一中高中西洋管弦乐-圆号

41

2012030474

洪宇晨

厦门二中高中足球-非守门员

42

2011010088

吴世杰

厦门二中高中足球-非守门员

43

2003040206

郭天馨

厦门二中高中声乐-声乐

44

2003140594

王奕棋

厦门二中高中声乐-声乐

45

2003010152

黄煜婷

厦门二中高中声乐-声乐

46

2003020108

陈琳

厦门二中高中声乐-声乐

47

2003140177

林卓融

厦门二中高中声乐-声乐

48

2003040307

张业欣

厦门二中高中声乐-声乐

49

2003120187

戴嘉延

厦门二中高中声乐-声乐

50

2003070304

甘之语

厦门二中高中声乐-声乐

51

2003140406

俞典

厦门二中高中声乐-声乐

52

2003110460

蔡宜蓁

厦门二中高中声乐-声乐

53

2006060087

黄璞杰

厦门二中高中美术-美术

54

2003110447

徐安珼

厦门二中高中美术-美术

55

2008080204

薛婧

厦门二中高中美术-美术

56

2003060605

王铱诺

厦门二中高中美术-美术

57

2003030259

陈蓓蓓

厦门二中高中美术-美术

58

2003140540

郑恺悦

厦门二中高中美术-美术

59

2003150541

孙奕

厦门二中高中美术-美术

60

2008070283

谢欣怡

厦门二中高中美术-美术

61

2011070644

祝晨曦

厦门二中高中美术-美术

62

2012060638

李蔚

厦门二中高中美术-美术

63

2003180310

许景发

大同中学高中排球-主攻

64

2003830071

黄晓东

大同中学高中排球-主攻

65

2003180348

黄哲敏

大同中学高中排球-主攻

66

2006070420

郑子煜

大同中学高中排球-主攻

67

2003220255

范诗媛

大同中学高中排球-副攻

68

2006050082

吴佩玟

大同中学高中排球-副攻

69

2003060677

陈启智

厦门六中高中声乐-声乐

70

2003060691

黄艺璇

厦门六中高中声乐-声乐

71

2008050072

颜尔灿

厦门六中高中声乐-声乐

72

2003010575

董佳轩

厦门六中高中声乐-声乐

73

2003120463

王嘉瑜

厦门六中高中声乐-声乐

74

2003010560

赵绍焜

厦门六中高中朗诵-男生朗诵

75

2006100034

谢舒祺

厦门六中高中朗诵-男生朗诵

76

2006870101

陈菲

厦门六中高中朗诵-女生朗诵

77

2003130221

王璐

厦门六中高中朗诵-女生朗诵

78

2006870036

李冰冰

厦门六中高中朗诵-女生朗诵

79

2003030142

程岑

厦门六中高中朗诵-女生朗诵

80

2003060653

陈妍

厦门六中高中舞蹈-舞蹈

81

2006060079

钟雯馨

厦门六中高中舞蹈-舞蹈

82

2003060647

吴欣洁

厦门六中高中舞蹈-舞蹈

83

2003210361

陈忆馨

厦门六中高中舞蹈-舞蹈

84

2006080589

亓妙

厦门六中高中舞蹈-舞蹈

85

2003080294

陈宣含

厦门六中高中舞蹈-舞蹈

86

2003060638

王丹虹

厦门六中高中舞蹈-舞蹈

87

2003060646

王旖萱

厦门六中高中舞蹈-舞蹈

88

2006030651

王煜洁

厦门六中高中足球-女子足球(非守门员)

89

2008040217

赵静然

厦门六中高中足球-女子足球(非守门员)

90

2008040138

邓宇婷

厦门六中高中足球-女子足球(非守门员)

91

2003230150

陈政宏

双十中学高中篮球-女子篮球

92

2003080285

柯婧铷

双十中学高中篮球-女子篮球

93

2003230037

叶陶然

双十中学高中篮球-女子篮球

94

2011020548

李江厦

双十中学高中篮球-女子篮球

95

2006040313

周婧婷

双十中学高中田径-跳远

96

2011100104

许听毅

双十中学高中田径-跳远

97

2013010102

陈乘泽

双十中学高中西洋管弦乐-小提琴

98

2006030062

王雯悦

双十中学高中西洋管弦乐-大提琴

99

2003080562

谢佳玥

双十中学高中西洋管弦乐-单簧管

100

2003080289

曾竞一

双十中学高中西洋管弦乐-小号

101

2003080027

林佳睿

双十中学高中西洋管弦乐-长号

102

2003080501

潘靖凯

双十中学高中西洋管弦乐-大号

103

2006190014

周灵然

双十中学高中西洋管弦乐-萨克斯

104

2006190076

武宇

双十中学高中西洋管弦乐-打击乐器(马林巴)

105

2003080729

洪妍韵

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

106

2003080744

李响

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

107

2003080745

林奕涵

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

108

2003080717

陈黄奕

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

109

2003080760

张艺容

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

110

2013000060

苏静怡

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

111

2006030713

魏榕慧

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

112

2003080719

陈诗萍

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

113

2003080726

杜菲

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

114

2003080715

陈晨希

双十中学高中足球-女子足球(守门员)

115

2003210383

陈果

双十中学高中民乐-琵琶

116

2008050458

周煜仲达

双十中学高中民乐-笛子

117

2006190018

郑学康

双十中学高中民乐-唢呐

118

2006190081

陈泽和

双十中学高中民乐-笙

119

2003080378

胥欣

双十中学高中舞蹈-舞蹈

120

2003080100

白雨杉

双十中学高中舞蹈-舞蹈

121

2003080046

郑仅

双十中学高中舞蹈-舞蹈

122

2003080250

胡洁

双十中学高中舞蹈-舞蹈

123

2003080531

陈丹

双十中学高中舞蹈-舞蹈

124

2003150603

陈婧彦

双十中学高中舞蹈-舞蹈

125

2003080230

许馨予

双十中学高中舞蹈-舞蹈

126

2003080090

于冉

双十中学高中舞蹈-舞蹈

127

2003080024

黄莉雯

双十中学高中舞蹈-舞蹈

128

2003080400

李静仪

双十中学高中舞蹈-舞蹈

129

2003080666

蔡小椽

双十中学高中舞蹈-舞蹈

130

2003080068

洪钰烜

双十中学高中舞蹈-舞蹈

131

2003010718

胡宇坤

湖滨中学高中足球-非守门员

132

2006050029

林子轩

湖滨中学高中足球-非守门员

133

2003150022

陈文儒

湖滨中学高中足球-非守门员

134

2003120407

杨宇锋

湖滨中学高中足球-非守门员

135

2003110115

林俊彬

湖滨中学高中足球-非守门员

136

2003140253

杨卓臻

湖滨中学高中足球-非守门员

137

2003020238

陈炜

湖滨中学高中足球-非守门员

138

2003240007

刘国强

湖滨中学高中足球-非守门员

139

2003240232

林冠双

湖滨中学高中足球-非守门员

140

2003120428

胡多阳

湖滨中学高中足球-守门员

141

2003120465

陈劭峰

湖滨中学高中足球-守门员

142

2003210251

李古镛

湖滨中学高中足球-守门员

143

2006100116

黄书群

国贸协和双语高中高中美术-美术

144

2003810014

蒋源

国贸协和双语高中高中美术-美术

145

2008000022

高弋

康桥中学高中美术-静物素描

146

2006030588

林书涵

康桥中学高中美术-静物素描

147

2003080211

廖佩雯

康桥中学高中美术-静物素描

148

2003140451

汤晨昊

康桥中学高中美术-静物素描

149

2003130035

郑心瑜

康桥中学高中美术-静物素描

150

2003070030

李怡娴

康桥中学高中美术-静物素描

151

2003090089

洪可贞

康桥中学高中美术-静物素描

152

2003130174

张亦弛

康桥中学高中美术-静物素描

153

2003050363

胡锦豪

康桥中学高中美术-静物素描

154

2003110418

陈丽安

康桥中学高中美术-静物素描

155

2003110382

黄邵鑫

康桥中学高中美术-静物素描

156

2003020274

周宇欣

康桥中学高中美术-静物素描

157

2008050115

叶一可

康桥中学高中美术-静物素描

158

2003040076

罗英乔

康桥中学高中美术-静物素描

159

2003020278

金敏婧

康桥中学高中美术-静物素描

160

2011020630

欧阳文迪

康桥中学高中美术-静物素描

161

2003110107

黄诗涵

康桥中学高中美术-静物素描

162

2012190266

刘思蕾

康桥中学高中美术-静物素描

163

2008020151

张茜

康桥中学高中美术-静物素描

164

2006030554

王雯楠

康桥中学高中美术-静物素描

165

2003010002

曹正青

康桥中学高中美术-静物素描

166

2003080615

张艺馨

康桥中学高中美术-静物素描

167

2003140508

吴昊天

康桥中学高中美术-静物素描

168

2003010097

曾淳昱

康桥中学高中美术-静物素描

169

2003150079

王宣淇

康桥中学高中美术-静物素描

170

2003120039

谢雨锋

康桥中学高中美术-静物素描

171

2003010227

谢静宜

康桥中学高中美术-静物素描

172

2003070392

林昱锴

康桥中学高中美术-静物素描

173

2003150218

李子慧

康桥中学高中美术-静物素描

174

2003120262

许昕妮

康桥中学高中美术-静物素描

175

2006030511

许静怡

康桥中学高中美术-静物素描

176

2003000035

李佳萦

康桥中学高中美术-静物素描

177

2003210491

蔡佳祺

康桥中学高中美术-静物素描

178

2003110458

周子涵

康桥中学高中美术-静物素描

179

2003080029

林禹辰

康桥中学高中美术-静物素描

180

2008020067

王景怡

康桥中学高中美术-静物素描

181

2013010691

苏泽安

康桥中学高中美术-静物素描

182

2003150656

苏瑞琪

康桥中学高中美术-静物素描

183

2003150327

阮乐妍

康桥中学高中美术-静物素描

184

2011100335

马咏榆

康桥中学高中美术-静物素描

185

2003100127

石文英

厦门三中高中足球-高中女子足球-非守门员

186

2006020175

何晨露

厦门三中高中足球-高中女子足球-非守门员

187

2006020159

陈岚

厦门三中高中足球-高中女子足球-非守门员

188

2003060656

肖芯芯

厦门三中高中足球-高中女子足球-非守门员

189

2003100113

黎宸希

厦门三中高中足球-高中女子足球-非守门员

190

2003060693

江文婷

厦门三中高中足球-高中女子足球-非守门员

191

2003060701

王泽欢

厦门三中高中足球-高中女子足球-非守门员

192

2003060690

白佳妮

厦门三中高中足球-高中女子足球-守门员

序号

报名号

姓名

性别

特长生项目

193

2008060190

许晨恺

海沧实验中学高中篮球-中锋

194

2008070287

陈昊

海沧实验中学高中篮球-前锋和后卫

195

2008030212

苏育德

海沧实验中学高中篮球-前锋和后卫

196

2008030592

刘俊

海沧实验中学高中篮球-前锋和后卫

197

2011110006

吴嘉豪

海沧实验中学高中篮球-前锋和后卫

198

2008050290

林博洋

海沧实验中学高中篮球-前锋和后卫

199

2011070626

苏艺辉

海沧实验中学高中篮球-前锋和后卫

200

2008010297

石磊

厦门海沧中学高中田径-高中田径

201

2008040129

张键

厦门海沧中学高中田径-高中田径

202

2008010250

王俊鑫

厦门海沧中学高中田径-高中田径

203

2011100188

张天宇

厦门海沧中学高中田径-高中田径

204

2008080028

许嘉俊

厦门海沧中学高中田径-高中田径

205

2008010294

于志奇

厦门海沧中学高中田径-高中田径

206

2008040465

杨沛东

厦门海沧中学高中足球-高中足球-守门员

207

2008020513

刘亮辉

厦门海沧中学高中足球-高中足球-守门员

208

2008040053

郭行极

厦门海沧中学高中足球-高中足球-非守门员

209

2008050334

颜子涵

厦门海沧中学高中足球-高中足球-非守门员

210

2008020509

施嘉豪

厦门海沧中学高中足球-高中足球-非守门员

211

2008060055

陈儒豪

厦门海沧中学高中足球-高中足球-非守门员

212

2011010771

叶吴渊

集美中学高中足球-男足(非守门员)

213

2011010550

王柏正

集美中学高中足球-男足(非守门员)

214

2011010449

陈凯

集美中学高中足球-男足(非守门员)

215

2011010037

张焰辉

集美中学高中足球-男足(非守门员)

216

2012010087

陈泊光

集美中学高中足球-男足(非守门员)

217

2008040350

曹智

集美中学高中足球-男足(非守门员)

218

2006030277

黄唯哲

集美中学高中足球-男足(非守门员)

219

2003130400

颜家明

集美中学高中足球-男足(非守门员)

220

2006050461

蔡毅炀

集美中学高中足球-男足(非守门员)

221

2011010064

伍永晨

集美中学高中足球-男足(非守门员)

222

2011010043

曹泽一

集美中学高中足球-女足(非守门员)

223

2008040461

王心怡

集美中学高中足球-女足(非守门员)

224

2011070200

林忆雯

集美中学高中足球-女足(非守门员)

225

2006030684

白思淇

集美中学高中足球-女足(非守门员)

226

2006030739

林志玲

集美中学高中足球-女足(非守门员)

227

2011010025

沈冰钰

集美中学高中足球-女足(非守门员)

228

2011010074

邱玉霖

集美中学高中足球-女足(非守门员)

229

2008050022

颜宇婧

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非体育类)

230

2011010551

周鹭

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非体育类)

231

2011010077

陈若灵

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非体育类)

232

2011050418

赵晓羽

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非体育类)

233

2003170120

陈颖

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非体育类)

234

2003010444

林语然

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非体育类)

235

2011010722

苏沅晞

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非体育类)

236

2011050608

李萌

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非体育类)

237

2011030488

周颖

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非体育类)

238

2011010561

冯雯倩

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非体育类)

239

2003210597

胡蕊

集美中学高中西洋管弦乐-长笛

240

2008050341

赵恒

集美中学高中西洋管弦乐-单簧管

241

2006090078

蔡振楠

集美中学高中西洋管弦乐-小号

242

2008020319

郑培毅

集美中学高中西洋管弦乐-小号

243

2003010056

郭刘宇

集美中学高中西洋管弦乐-马林巴

244

2003150606

黄厦磊

集美中学高中田径-田径

245

2012020093

邱嘉远

集美中学高中田径-田径

246

2008060194

叶荣坚

集美中学高中田径-田径

247

2008080182

胡文炳

集美中学高中田径-田径

248

2008060252

张肖艺

集美中学高中田径-田径

249

2012180113

白佳颖

集美中学高中田径-田径

250

2003160147

卢伟豪

集美中学高中田径-田径

251

2008030436

刘旭

集美中学高中田径-田径

252

2012150115

丁建羽

集美中学高中田径-田径

253

2011020046

吴海芊

集美中学高中田径-田径

254

2003170386

栗硕

集美中学高中田径-田径

255

2011100214

林煜焱

集美中学高中田径-田径

256

2011010085

温予铭

集美中学高中足球-男足(守门员)

257

2003240283

张宇豪

集美中学高中足球-男足(守门员)

258

2006030749

林依依

集美中学高中足球-女足(守门员)

259

2008060150

郑成浩

厦门十中高中篮球-厦门十中高中男子篮球

260

2011020120

陈凯

厦门十中高中篮球-厦门十中高中男子篮球

261

2011050421

李启楠

厦门十中高中篮球-厦门十中高中男子篮球

262

2011020146

吕嘉奇

厦门十中高中篮球-厦门十中高中男子篮球

263

2008030157

苏晗

杏南中学高中篮球-杏南中学女子篮球

264

2008080276

刘利霖

杏南中学高中篮球-杏南中学女子篮球

265

2008080334

杨婉莹

杏南中学高中篮球-杏南中学女子篮球

266

2011020779

林雨晴

杏南中学高中篮球-杏南中学女子篮球

267

2011070283

陈欣怡

杏南中学高中篮球-杏南中学女子篮球

268

2011060265

范永伟

乐安中学高中武术-乐安中学高中武术

269

2011080203

宋孟鞠

乐安中学高中武术-乐安中学高中武术

270

2011060217

林鸿运

乐安中学高中武术-乐安中学高中武术

271

2011050333

汪嘉翊

乐安中学高中武术-乐安中学高中武术

272

2008050144

邱加睿

乐安中学高中武术-乐安中学高中武术

273

2011000151

陈毅城

乐安中学高中武术-乐安中学高中武术

274

2011020862

陈展翼

乐安中学高中武术-乐安中学高中武术

275

2011030904

卢远辉

乐安中学高中武术-乐安中学高中武术

276

2008080119

杨靖

乐安中学高中武术-乐安中学高中武术

277

2011060186

杨承威

乐安中学高中武术-乐安中学高中武术

278

2011080413

林一鸣

乐安中学高中武术-乐安中学高中武术

279

2008030448

陈智鸿

乐安中学高中武术-乐安中学高中武术

280

2008000013

李灿

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

281

2008060113

何致燊

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

282

2011070212

闵文斌

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

283

2011050606

李思东

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

284

2011070567

林嘉豪

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

285

2011050078

曾炜铖

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

286

2008020465

郑明宇

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

287

2011070221

张弘宇

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

288

2011100249

盛国伟

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

289

2011070064

苏伟涛

厦门一中集美分校高中足球-守门员

290

2013010499

余昕洋

华锐莱普顿高级中学高中美术-美术特长生

291

2003070413

吴嘉宸

华锐莱普顿高级中学高中美术-美术特长生

292

2006010126

吴斌浩

华锐莱普顿高级中学高中美术-美术特长生

293

2003070276

傅琬茵

华锐莱普顿高级中学高中美术-美术特长生

294

2006010278

柯以晴

华锐莱普顿高级中学高中美术-美术特长生

295

2003150411

仇景翔

华锐莱普顿高级中学高中美术-美术特长生

296

2003130032

黄晶菁

华锐莱普顿高级中学高中美术-美术特长生

297

2006050045

姚嘉雯

华锐莱普顿高级中学高中美术-美术特长生

298

2011100097

周晗

华锐莱普顿高级中学高中美术-美术特长生

299

2011070725

俞振东

华锐莱普顿高级中学高中美术-美术特长生

300

2011070040

蔡子鹏

华锐莱普顿高级中学高中美术-美术特长生

301

2012060268

柳欣潮

华锐莱普顿高级中学高中美术-美术特长生

302

2003140270

陈靖恒

华锐莱普顿高级中学高中美术-美术特长生

303

2003030272

赵悦

华锐莱普顿高级中学高中美术-美术特长生

304

2012010386

叶梦语

同安一中高中舞蹈-舞蹈

305

2012010011

叶羽葭

同安一中高中舞蹈-舞蹈

306

2012010278

卢艺

同安一中高中舞蹈-舞蹈

307

2003040122

李淳

同安一中高中舞蹈-舞蹈

308

2011000224

吴靖琳

同安一中高中舞蹈-舞蹈

309

2012030726

黄佳瑜

同安一中高中舞蹈-舞蹈

310

2012010078

罗厦婉

同安一中高中舞蹈-舞蹈

311

2003130499

何柏金

同安一中高中篮球-男篮-前锋

312

2012060598

洪振文

同安一中高中篮球-男篮-前锋

313

2003150354

杨皓为

同安一中高中篮球-男篮-中锋

314

2012180339

吕勇岐

同安一中高中篮球-男篮-中锋

315

2012010018

林千景

同安一中高中篮球-男篮-中锋

316

2012010105

许垣烨

同安一中高中篮球-男篮-后卫

317

2011020980

邱翊

同安一中高中篮球-男篮-后卫

318

2011110096

周佳怡

同安一中高中篮球-女篮

319

2008030525

赵馨怡

同安一中高中篮球-女篮

320

2006030671

陈滢滟

同安一中高中篮球-女篮

321

2006090144

庄凯伦

同安一中高中田径-田径

322

2012010113

张嘉豪

同安一中高中田径-田径

323

2006040441

陈子昊

同安一中高中田径-田径

324

2012090129

叶鸿涛

同安一中高中田径-田径

325

2012210040

吴馨妍

同安一中高中田径-田径

326

2006080048

陈柏钧

同安一中高中田径-田径

327

2006020013

戴榕鑫

同安一中高中田径-田径

328

2012030501

蔡奕鑫

同安一中高中足球-非守门员

329

2012010345

余鑫岚

同安一中高中足球-非守门员

330

2012010389

林俊议

同安一中高中足球-非守门员

331

2012030711

洪哲勋

同安一中高中足球-非守门员

332

2008030289

兰飞

同安一中高中足球-非守门员

333

2012010291

杨鸿涵

同安一中高中足球-守门员

334

2012010314

吕伟宏

同安一中高中足球-守门员

335

2012060735

杨佞胤

第二外国语学校高中篮球-男子篮球

336

2013020220

洪汇恩

第二外国语学校高中篮球-男子篮球

337

2012080106

叶锴亮

第二外国语学校高中篮球-男子篮球

338

2012030472

洪哲涛

第二外国语学校高中篮球-男子篮球

339

2012030649

高子晔

第二外国语学校高中篮球-男子篮球

340

2012020443

杨凡

第二外国语学校高中篮球-男子篮球

341

2012160033

蔡永堌

第二外国语学校高中排球-男子排球

342

2012030583

王正宇

第二外国语学校高中排球-男子排球

343

2012160003

叶承志

第二外国语学校高中排球-男子排球

344

2012160088

张德杰

第二外国语学校高中排球-男子排球

345

2012160027

蔡鸿滔

第二外国语学校高中排球-男子排球

346

2012160056

颜炜城

第二外国语学校高中排球-男子排球

347

2012030234

陈雨霏

第二外国语学校高中足球-女子(非守门员)

348

2012030401

张雪翎

第二外国语学校高中足球-女子(非守门员)

349

2012030102

陈怡彤

第二外国语学校高中足球-女子(非守门员)

350

2012030594

林雅欣

第二外国语学校高中足球-女子(非守门员)

351

2012020231

张毅玮

第二外国语学校高中足球-女子(非守门员)

352

2012130139

吴序松

第二外国语学校高中足球-男子(非守门员)

353

2013140075

陈书翔

第二外国语学校高中足球-男子(非守门员)

354

2013110155

黄佳兴

第二外国语学校高中足球-男子(非守门员)

355

2012030513

王涵

第二外国语学校高中足球-男子(非守门员)

356

2012060788

陈晨昕

国祺中学高中美术-美术

357

2012020271

方欣怡

国祺中学高中美术-美术

358

2012060723

刘羽晨

国祺中学高中美术-美术

359

2012120257

林燕鹭

国祺中学高中美术-美术

360

2012080227

叶文达

国祺中学高中美术-美术

361

2012060286

叶伊晨

国祺中学高中美术-美术

362

2012180329

柯晨昕

国祺中学高中美术-美术

363

2012190362

陈缘涛

国祺中学高中美术-美术

364

2013010474

陈鑫琦

国祺中学高中美术-美术

365

2012030540

徐宇辰

国祺中学高中美术-美术

366

2012020281

许诺莎

国祺中学高中美术-美术

367

2012030587

洪永照

国祺中学高中美术-美术

368

2013010167

苏欣怡

国祺中学高中美术-美术

369

2012060011

蔡钰琳

国祺中学高中美术-美术

370

2012190330

陈思涵

国祺中学高中美术-美术

371

2012160053

吴晨欣

翔安一中高中排球-女子排球

372

2008070144

温心琳

翔安一中高中排球-女子排球

373

2008070016

金子涵

翔安一中高中排球-女子排球

374

2012160060

刘彦颖

翔安一中高中排球-女子排球

375

2011050004

张薇

翔安一中高中排球-女子排球

376

2013010326

许佳铌

翔安一中高中排球-女子排球

377

2012160049

李键鑫

翔安一中高中排球-男子排球

378

2008070214

罗智文

翔安一中高中排球-男子排球

379

2013000208

林少羽

翔安一中高中排球-男子排球

380

2003080216

刘家林

翔安一中高中排球-男子排球

381

2012160112

李奕勋

翔安一中高中排球-男子排球

382

2012160094

蔡金祥

翔安一中高中排球-男子排球

383

2013020188

郭鑫胤

新店中学高中田径-田径

384

2013020231

林俊杰

新店中学高中田径-田径

385

2013150316

洪宇恒

新店中学高中田径-田径

386

2012180289

巫峰

新店中学高中田径-田径

387

2012180168